Светодиодные LED лед противотуманные фары ПТФ 90mm для Citroen, Ford, Mitsubishi, Opel, Peugeot, 2шт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные Led лед противотуманные фары ПТФ для Citroen, Ford, Mitsubishi, Opel, Peugeot, Subaru, Renault диаметр 90мм - комплект 2шт
Важно! При выборе опирайтесь на соответствие размеров, типов крепления к оригинальной фаре! Указанные ниже модели авто не гарантируют полное соответствие!
Расстояние между центральными отверстиями кронштейнов:
по вертикали - 50мм
по горизонтали - 100мм
Глубина фары - 75мм
Диаметр фары - 90мм
ПРИМЕНИМОСТЬ:
SUBARU: BRZ 2012 - ...; FORESTER 2013 - ...; WRX 2014 - ...
CITROEN: BERLINGO 2012 - ...; C-CROSSER 2007 - ...; C-ELYSEE 2013 - ...; C4 2004 - ...; C4 PICASSO 2006 - 2010; C4 PICASSO 2011 - ...; C5 2001 - 2010; DS4 2011 - ...; DS5 2012 - ...; JUMPER 2014 - ...; XSARA PICASSO 2005 - ...
DACIA: DOKKER 2012 - ...; DUSTER 2010 - ...; DUSTER 2015 - ...; LODGY 2012 - ...; LOGAN 2004 - ...; SANDERO 2008 - ...; NEXIA N150 2008 - ...
FORD: PICK-UP COURIER 2006 - ...; ECOSPORT 2013- ...; EXPLORER 2008-2010; EXPLORER 2006-2008; FIESTA 2006- ...; FOCUS 2008- ...; FOCUS C-MAX 2010- ...; FUSION 2003 - ...; RANGER 2012-2014; TRANSIT 2006 - ...
MITSUBISHI: L200 2010 - ...; L200 2005 - 2014; TRITON 2007 - ...; SPORTERO; ASX 2011 - 2012; GRANDIS 2004, 2006 - 2007, 2009; PAJERO V87 , V97; OUTLANDER 2008
OPEL: ASTRA G 1998 - 2003; ASTRA H 2004 - 2009; CORSA D 2006 - 2010; DOBLO 2015 - ...; MERIVA 2003 - 2009; SIGNUM 2006 - 2008; TIGRA 2004 - ...; VECTRA C 2005 - 2008; ZAFIRA 2005 - 2011
PEUGEOT: 206; 207 2006 - 2008; 208 2012 - 2014; 2008 2013 - ...; 301 2013 - ...; 307 2005 - 2006; 308 2013 - ...; 407 2D 2005 - ...; 4007 2007 - ...; 508 2014 - ...; BOXER 2014 —...; PARTNER 2012 - ...
SUZUKI PIXO 2009
RENAULT: KOLEOS; DUSTER 2010 - ...; LOGAN 2009 - 2012; TRAFIC 2014 - ... ; CLIO 2012 - ...; CAPTUR 2013 - ...; DUSTER 2015 - ...; VIVARO 2014 - ...; SYMBOL 2013 - ...; CLIO MIO 2013 - ...; FLUENCE 2010 - ...; KANGOO 2003 - ...; KADJAR 2015 - ...; LAGUNA 2005 - 2006; LAGUNA III 2007 - 2010; LAGUNA 2011- ...; LATITUDE 2011 - ...; LOGAN 2008 - ...; MAXITY 2006 - ...; MEGANE 2002 - 2013; MEGANE 2014 - ...; SANDERO 2008 - 2010; SANDERO 2014 - ... ; SCENIC 2012 - ...; TWINGO 2008 - 2011; TWINGO 2014 - ...
LINCOLN NAVIGATOR 2008-2015
SUBARU: BRZ 2012 - ...; FORESTER 2013 - ...; WRX 2014 - ...
CITROEN: BERLINGO 2012 - ...; C-CROSSER 2007 - ...; C-ELYSEE 2013 - ...; C4 2004 - ...; C4 PICASSO 2006 - 2010; C4 PICASSO 2011 - ...; C5 2001 - 2010; DS4 2011 - ...; DS5 2012 - ...; JUMPER 2014 - ...; XSARA PICASSO 2005 - ...
DACIA: DOKKER 2012 - ...; DUSTER 2010 - ...; DUSTER 2015 - ...; LODGY 2012 - ...; LOGAN 2004 - ...; SANDERO 2008 - ...; NEXIA N150 2008 - ...
FORD: PICK-UP COURIER 2006 - ...; ECOSPORT 2013- ...; EXPLORER 2008-2010; EXPLORER 2006-2008; FIESTA 2006- ...; FOCUS 2008- ...; FOCUS C-MAX 2010- ...; FUSION 2003 - ...; RANGER 2012-2014; TRANSIT 2006 - ...
MITSUBISHI: L200 2010 - ...; L200 2005 - 2014; TRITON 2007 - ...; SPORTERO; ASX 2011 - 2012; GRANDIS 2004, 2006 - 2007, 2009; PAJERO V87 , V97; OUTLANDER 2008
OPEL: ASTRA G 1998 - 2003; ASTRA H 2004 - 2009; CORSA D 2006 - 2010; DOBLO 2015 - ...; MERIVA 2003 - 2009; SIGNUM 2006 - 2008; TIGRA 2004 - ...; VECTRA C 2005 - 2008; ZAFIRA 2005 - 2011
PEUGEOT: 206; 207 2006 - 2008; 208 2012 - 2014; 2008 2013 - ...; 301 2013 - ...; 307 2005 - 2006; 308 2013 - ...; 407 2D 2005 - ...; 4007 2007 - ...; 508 2014 - ...; BOXER 2014 —...; PARTNER 2012 - ...
SUZUKI PIXO 2009
RENAULT: KOLEOS; DUSTER 2010 - ...; LOGAN 2009 - 2012; TRAFIC 2014 - ... ; CLIO 2012 - ...; CAPTUR 2013 - ...; DUSTER 2015 - ...; VIVARO 2014 - ...; SYMBOL 2013 - ...; CLIO MIO 2013 - ...; FLUENCE 2010 - ...; KANGOO 2003 - ...; KADJAR 2015 - ...; LAGUNA 2005 - 2006; LAGUNA III 2007 - 2010; LAGUNA 2011- ...; LATITUDE 2011 - ...; LOGAN 2008 - ...; MAXITY 2006 - ...; MEGANE 2002 - 2013; MEGANE 2014 - ...; SANDERO 2008 - 2010; SANDERO 2014 - ... ; SCENIC 2012 - ...; TWINGO 2008 - 2011; TWINGO 2014 - ...
LINCOLN NAVIGATOR 2008-2015
Характеристики:
Напряжение - 12/24В
Мощность - 30Вт (одного модуля)
Цветовая температура - 6000К (холодный белый)
Количество светодиодов - 3шт
Тип светодиода - CREE
Материал корпуса - алюминий
Форма - круглая
Цвет корпуса - черный
Гарантия - 3 мес.
Цена указана за комплект из двух фар
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Lincoln, Dacia, Renault, Peugeot, Opel, Mitsubishi, Suzuki, Subaru, Ford |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, Boxer, DS5, Duster, 307, 308, Jumper, C-Crosser, C-Max, Twingo, Pajero, Kangoo, Outlander, C4, C5, Partner, Peugeot 2008, Koleos, L200, Zafira, Renault Megane, Laguna, Symbol, Peugeot 508, Fiesta, 4007, Logan, 407, Focus, Forester, Renault Koleos, Tigra, Tigra , Fusion, Renault Sandero / Stepway, Trafic, Zafira , Renault Captur, 206, 208, 207, Transit, Peugeot 206, Clio, Peugeot 301, Grandis, Meriva, 508, C-Elysee , Megane, Astra, ASX, Corsa, Xsara, Sandero, Courier, Scenic, Vivaro, Berlingo, Dokker, Navigator, Vectra, Peugeot 207, Nexia, Fluence |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AllLight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | LED-350 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Кросс-номери | SB-350 |
| Источник света | Диоды |
| Функция света | С ближним светом |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | Дополнительная светодиодная фара |
- Цена: 802 ₴/комплект


