Светодиодная LED лед фара ближнего света 30W (3 линзы) прямоугольная, четкая граница света СТГ Черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED фара ближнего света 30W (3 линзы)
ПРЯМОУГОЛЬНАЯ ЧЕРНАЯ (120мм х 115мм х 65мм) Отличием данных типов фар от других является правильная фокусировка света. Пучок света сформирован линзами должным образом, с четкой светотеневой границей, что исключает ослепление встречных водителей.
Тип используемых диодов: CREE, 3шт
Световой поток: 2250 лм
Угол свечения: 160 град.
Рабочее напряжение: 9-30V
Цветовая температура: 6000K
Степень влагозащиты: IP 67 (фара перенесет любое возможное попадание воды в условиях эксплуатации транспортных средств - дожди, мойки и т.д.)
Материал корпуса: алюминий
Крепеж в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | StarLight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | LED-A-RED-30 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 2250 лм |
| Ширина | 120 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
- Цена: 426 ₴



