Светодиодные ПТФ для Dacia, Peugeot, Opel, Citroen, Ford, Mitsubishi, Subaru 85мм 6000К 30W круглые LED противотуманные фары



Светодиодные Led лед противотуманные фары 3" 30Вт 6000K ПТФ белого света с четкой СТГ для Subaru, Citroen, Dacia, Ford, Mitsubishi, Opel, Peugeot, Renault D=85мм - комплект 2шт
Комплект противотуманных LED фар StarLight диаметром 85 мм предназначен для установки в штатные места ПТФ автомобилей с бортовой сетью 12V.
Фары оснащены линзой правильной формы и светодиодами типа 3570, которые формируют чёткую светотеневую границу и широкий угол освещения.
Алюминиевый корпус обеспечивает эффективный отвод тепла. Встроенная защита от перепадов напряжения повышает стабильность работы.
Предусмотрен механизм регулировки угла наклона.
Цвет свечения — холодный белый с цветовой температурой 6000K.
Мощность комплекта — 30W, световой поток — 3000 Lm.
Исполнение — круглые светодиодные противотуманные фары, размер 3 дюйма.
Обманка отсутствует.
Страна производства — Китай. Гарантия — 3 месяца.
SUBARU: BRZ 2012 - ...; FORESTER 2013 - ...; WRX 2014 - ...
CITROEN: BERLINGO 2012 - ...; C-CROSSER 2007 - ...; C-ELYSEE 2013 - ...; C4 2004 - ...; C4 PICASSO 2006 - 2010; C4 PICASSO 2011 - ...; C5 2001 - 2010; DS4 2011 - ...; DS5 2012 - ...; JUMPER 2014 - ...; XSARA PICASSO 2005 - ...
DACIA: DOKKER 2012 - ...; DUSTER 2010 - ...; DUSTER 2015 - ...; LODGY 2012 - ...; LOGAN 2004 - ...; SANDERO 2008 - ...; NEXIA N150 2008 - ...
FORD: PICK-UP COURIER 2006 - ...; ECOSPORT 2013- ...; EXPLORER 2008-2010; EXPLORER 2006-2008; FIESTA 2006- ...; FOCUS 2008- ...; FOCUS C-MAX 2010- ...; FUSION 2003 - ...; RANGER 2012-2014; TRANSIT 2006 - ...
MITSUBISHI: L200 2010 - ...; L200 2005 - 2014; TRITON 2007 - ...; SPORTERO; ASX 2011 - 2012; GRANDIS 2004, 2006 - 2007, 2009; PAJERO V87 , V97; OUTLANDER 2008
OPEL: ASTRA G 1998 - 2003; ASTRA H 2004 - 2009; CORSA D 2006 - 2010; DOBLO 2015 - ...; MERIVA 2003 - 2009; SIGNUM 2006 - 2008; TIGRA 2004 - ...; VECTRA C 2005 - 2008; ZAFIRA 2005 - 2011
PEUGEOT: 206; 207 2006 - 2008; 208 2012 - 2014; 2008 2013 - ...; 301 2013 - ...; 307 2005 - 2006; 308 2013 - ...; 407 2D 2005 - ...; 4007 2007 - ...; 508 2014 - ...; BOXER 2014 —...; PARTNER 2012 - ...
SUZUKI PIXO 2009
RENAULT: KOLEOS; DUSTER 2010 - ...; LOGAN 2009 - 2012; TRAFIC 2014 - ... ; CLIO 2012 - ...; CAPTUR 2013 - ...; DUSTER 2015 - ...; VIVARO 2014 - ...; SYMBOL 2013 - ...; CLIO MIO 2013 - ...; FLUENCE 2010 - ...; KANGOO 2003 - ...; KADJAR 2015 - ...; LAGUNA 2005 - 2006; LAGUNA III 2007 - 2010; LAGUNA 2011- ...; LATITUDE 2011 - ...; LOGAN 2008 - ...; MAXITY 2006 - ...; MEGANE 2002 - 2013; MEGANE 2014 - ...; SANDERO 2008 - 2010; SANDERO 2014 - ... ; SCENIC 2012 - ...; TWINGO 2008 - 2011; TWINGO 2014 - ...
LINCOLN NAVIGATOR 2008-2015
Цена указана за комплект из двух фар
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Lincoln, Citroen, Dacia, Renault, Peugeot, Opel, Mitsubishi, Suzuki, Subaru, Ford |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, Boxer, DS5, Duster, 307, 308, Jumper, Xsara, Twingo, C-Max, Pajero, Kangoo, C-Crosser, C4, Outlander, Koleos, Peugeot 2008, C5, Partner, L200, Zafira, Renault Megane, Laguna, Symbol, Peugeot 508, Fiesta, 4007, Logan, 407, Focus, Forester, Renault Koleos, Tigra, Tigra , Fusion, Renault Sandero / Stepway, Trafic, Zafira , 206, Renault Captur, 207, 208, Transit, Peugeot 206, Clio, Megane, Grandis, C-Elysee , 508, Meriva, Peugeot 301, Astra, ASX, Corsa, Courier, Dokker, Sandero, Scenic, Vivaro, Berlingo, Navigator, Vectra, Peugeot 207, Nexia, Fluence |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | StarLight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | SL-2180-85 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Ширина | 85 мм |
| Луч | комбинированный |
| Функция света | С ближним светом, С дальним светом |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | Дополнительная светодиодная фара |
- Цена: 1 702 ₴/комплект


