OSRAM H11 64211CBN-2HB Cool Blue Intense +100% Next Gen галогенные автолампы 55W, 12V, 5000K, комплект 2шт, ОРИГИНАЛ!





На эти лампы сейчас на рынке очень большое количество подделок! При выборе обращайте внимание на количество негативных и противоречивых отзывов! Будьте внимательны при выборе и покупке!
На оригинальных лампах должны быть наклейки с уникальными проверочными кодами (смотрите фото), которые вы можете самостоятельно проверять на сайте osram.com/trust
Галогеновые лампы 64211CBN-2HB Osram Cool Blue Intense +100% Next Gen цоколь H11
Галогенные лампы OSRAM Cool Blue Intense +100% Next Gen (H11) — это идеальное сочетание стиля и высокой производительности для вашего авто. Благодаря повышенной цветовой температуре до 5000К, эти лампы обеспечивают мощный экстра-белый свет, который визуально напоминает светодиодное освещение. Высококонтрастный световой поток максимально приближен к дневному свету, что значительно снижает нагрузку на глаза водителя и повышает безопасность в темное время суток.
Серия Next Gen предлагает на 100% больше яркости по сравнению со стандартными требованиями, позволяя раньше замечать дорожные знаки и препятствия. Серебристый колпачок придает фарам современный вид, особенно в оптике с прозрачным стеклом. Данные лампы предназначены для использования в ближнем, дальнем и противотуманном свете автомобилей с бортовым напряжением 12 В.
Характеристики
-
Цоколь: H11 (PGJ19-2)
-
Цветовая температура: 5000K (белый)
-
Световой поток: +100% яркости
-
Мощность: 55 Вт
-
Напряжение: 12 В
-
Комплектация: 2 штуки (Duo Box)
-
Применение: Ближний свет, дальний свет, ПТФ
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Производитель | Osram |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Код запчасти | 64211CBN-2HB |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип лампы | Галогенная |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Серия | Cool Blue Intense |
- Цена: 1 507 ₴/комплект


