OSRAM H4 64193CBN-2HB Cool Blue Intense +100% Next Gen галогенные автолампы 60/55W, 12V, 5000K, комплект 2шт, ОРИГИНАЛ!





На эти лампы сейчас на рынке очень большое количество подделок! При выборе обращайте внимание на количество негативных и противоречивых отзывов! Будьте внимательны при выборе и покупке!
На оригинальных лампах должны быть наклейки с уникальными проверочными кодами (смотрите фото), которые вы можете самостоятельно проверять на сайте osram.com/trust
Галогеновые лампы 64193CBN-2HB Osram Cool Blue Intense +100% Next Gen цоколь H4
Галогенные лампы OSRAM Cool Blue Intense Next Gen H4 обеспечивают яркий и мощный белый свет с цветовой температурой до 5000K, близкий к свету светодиодных ламп. Лампы создают высококонтрастный поток, напоминающий дневное освещение, снижая нагрузку на глаза. Серия OSRAM Cool Blue Intense обеспечивает на 100% больше яркости, чем минимальные требования ЕЭК. Серебристый колпак идеально подходит для прозрачных фар, придавая автомобилю современный стиль. Лампы полностью соответствуют стандарту P43t и подходят для фар головного света с напряжением 12V.
Характеристики:
-
Тип лампы: H4 (P43t)
-
Мощность: 60/55W
-
Напряжение: 12V
-
Цвет свечения: теплый белый
-
Цветовая температура: 5000K
-
Количество в упаковке: 2 шт
-
Серия: Cool Blue Intense Next Gen +100%
-
Применение: фары головного света
-
Гарантия 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Osram |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 64193CBN-2HB |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип лампы | Галогенная |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Серия | Cool Blue Intense |
- Цена: 675 ₴/комплект

