OSRAM H7 64210CBN-2HB Cool Blue Intense +100% Next Gen галогенные автолампы 55W, 12V, 5000K, комплект 2шт, ОРИГИНАЛ!





На эти лампы сейчас на рынке очень большое количество подделок! При выборе обращайте внимание на количество негативных и противоречивых отзывов! Будьте внимательны при выборе и покупке!
На оригинальных лампах должны быть наклейки с уникальными проверочными кодами (смотрите фото), которые вы можете самостоятельно проверять на сайте osram.com/trust
Галогеновые лампы 64210CBN-2HB Osram Cool Blue Intense +100% Next Gen цоколь H7
обеспечивают яркий белый свет с цветовой температурой до 5000K, максимально приближенный по визуальному эффекту к светодиодному. Световой поток до +100% ярче минимальных стандартов делает дорогу контрастнее и улучшает восприятие разметки и знаков.
Лампы формируют свет, близкий к дневному, что снижает нагрузку на зрение при ночной езде. Серебристый колпачок устраняет желтый оттенок и придаёт фарам современный внешний вид. Предназначены для штатной установки в фары головного света без переделок и доработок.
Характеристики:
-
Тип лампы: H7 (PX26d)
-
Мощность: 55 Вт
-
Напряжение: 12 В
-
Цветовая температура: до 5000 K
-
Серия: Cool Blue Intense Next Gen +100%
-
Свет: яркий белый, высокий контраст
-
Комплект: 2 лампы
-
Гарантия 14дней
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Osram |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 64210CBN-2HB |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип лампы | Галогенная |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Серия | Cool Blue Intense |
- Цена: 975 ₴/комплект

