Светодиодные BI-LED лед противотуманные фары 3" ПТФ на BMW 1, 2, 3, 4 series 38W, белый/желтый ближний/дальний, обманка






Светодиодные Bi-Led би-лед противотуманные фары StarLight ПТФ FOG для BMW 1-4 серії F20-F23, F30-F36, F45, F80-F83 белый+желтый свет и ближний+дальний, 3 дюйма 38W, Canbus - комплект 2шт.
Комплект противотуманных BI-LED фар StarLight 3" для автомобилей BMW 1–4 Series — линзованные ПТФ с ближним и дальним светом. Линза правильной формы и мощные LED чипы обеспечивают высокую яркость, чёткую светотеневую границу и широкий угол освещения.
Фары поддерживают белый, жёлтый и комбинированный свет. Ближний и дальний свет реализованы в одном BI-LED модуле. Корпус из алюминия и пластика оснащён защитой от перепадов напряжения, предусмотрена регулировка угла наклона. Встроенная обманка обеспечивает совместимость с электроникой BMW.
Характеристики:
Тип - би-лед противотуманные фары
Напряжение - 12В
Мощность - 38Вт на комплект
Цветовая температура - белый (6000K), бело-желтый (4500К), желтый (3000K)
Тип разъема - герметичный под Н8 (H11/H9/H16)
Материал корпуса - алюминий/пластик
Регулирование угла наклона - есть
Цвет корпуса - черный
Обманка - встроенная
Тип света - ближний (СТГ) и дальний
Гарантия - 6 мес.
Цена указана за комплект из двух фар
BMW 1 (F20) 2011-2019;
BMW 1 (F21) 2011+;
BMW 1 Van (F20) 2015-2019;
BMW 2 купе (F22, F87) 2012+;
BMW 2 (F23) 2014 року+;
BMW 2 Active Tourer (F45) 2013+;
BMW 2 Active Tourer Van (F45) 2014+;
BMW 3 (F30, F80) 2011-2018+;
BMW 3 Gran Turismo (F34) 2012+;
BMW 3 Touring (F31) 2012-2019;
BMW 3 Touring Van (F31) 2012-2019;
BMW 4 Gran Coupe (F36) 2014-2020;
BMW 4 купе (F32, F82) 2013+;
BMW 4 кабріолет (F33, F83) 2013+
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 4 - series, 1-Series, 4-Series, 3-Series, 2 Series |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | StarLight |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | LED-AUDI-WY |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2025, 2023, 2024, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2011 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 38 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Луч | Направленный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Функция света | С ближним светом, С дальним светом |
- Цена: 3 853 ₴


