Светодиодные BI-LED лед противотуманные фары 3" ПТФ на Audi A4 A5 A6 Q3 Q5, VW Passat 38W, белый/желтый ближний/дальний, обманка






Светодиодные Bi-Led би-лед противотуманные фары StarLight ПТФ FOG для Audi A4, Audi A5, Audi A6, Audi Q3, Audi Q5, VW Passat CC белый+желтый свет и ближний+дальний, 3 дюйма 38W, Canbus - комплект 2шт.
Светодиодные противотуманные BI-LED фары StarLight 3" для автомобилей AUDI и VW — линзованный комплект ПТФ с ближним и дальним светом. Линза правильной формы и мощные LED чипы обеспечивают высокую яркость, чёткую светотеневую границу и широкий угол освещения.
Фары поддерживают белый и жёлтый свет, а также комбинированный режим. Дальний свет реализован с помощью встроенной электромагнитной шторки. Корпус из алюминия и пластика оснащён защитой от перепадов напряжения, предусмотрена регулировка угла наклона. Встроенная обманка совместима с системами контроля ламп.
Характеристики:
Тип - би-лед противотуманные фары
Напряжение - 12В
Мощность - 38Вт на комплект
Цветовая температура - белый (6000K), бело-желтый (4500К), желтый (3000K)
Тип разъема - герметичный под Н11 (H8/H9/H16)
Материал корпуса - алюминий/пластик
Регулирование угла наклона - есть
Цвет корпуса - черный
Обманка - встроенная
Тип света - ближний (СТГ) и дальний (встроенная электромагнитная шторка)
Гарантия - 6 мес.
Цена указана за комплект из двух фар
A4 B8 Sedan 2007-2011;
A4 B8 Allroad 2011-2015;
A5 8T 2007-2011;
A6 C6 S-Line 2008-2011;
A6 Avant: 2005+;
Q3 2011+;
Q5 2008-2012 (дорестайлійнг);
Q5 Sedan 2012-2017;
Застосовність для Volkswagen:
VW Passat CC 2008-2012;
Seat Exeo 2008-2013.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5, C6, Q3, Passat |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | StarLight |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | LED-BMW-WY |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 38 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Луч | Направленный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Функция света | С ближним светом, С дальним светом |
- Цена: 3 942 ₴


