Светодиодные LED лед противотуманные фары ПТФ на Honda Civic CR-V Accord Odyssey 40W, белый/желтый свет, 8 диодов






Светодиодные Led лед противотуманные фары ПТФ FOG для Honda CR-V, Civic, Accord, Fit, CrossTour, Odyssey, Insight белый + желтый свет, 8 диодов в каждой фаре - комплект 2шт.
Противотуманные фары используются при плохих погодных условиях, таких как туман или сильный дождь, поскольку они разделают световой поток таким образом, что значительно улучшают видимость. Этот комплект противотуманных фар имеет четкую светотеневую границу и оснащен органическим стеклом на фаре, которое имеет гладкую структуру и хорошо защищает от ударов и царапин.
Фары работают в двух режимах: белый свет 6000K и жёлтый свет 3000K. Переключение режимов происходит повторным включением. Жёлтый свет улучшает видимость в тумане и дожде, белый используется как дополнительный ближний свет.
Характеристики:
Напряжение - 12В
Мощность - 40Вт на комплект
Цветовая температура - белый (6000K), желтый (3000K)
Количество светодиодов - 8шт в каждой фаре
Тип светодиода - CREE
Яркость - 4000Лм
Влагопылезащита - IP67
Диапазон рабочей температуры - -40 до + 80 С
Срок службы диодов - 30000часов
Материал корпуса - алюминий
Материал защитного стекла - органическое стекло
Цвет корпуса - черный
Обманка - нет
Режимы работы - 2 режима (белый желтый) - переключаются через повторное включение
Гарантия - 6 мес.
Цена указана за комплект из двух фар
CR-V 2009-2012
Civic 2008-2016
Accord 2002-2008
Fit 2001-2014
Jazz 2005-2014
Stream 2006-2009
City 2008-2013
Insight 2010-2012
CrossTour 2011-2013
Odyssey 2004-2013
Jade 2013+
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Odyssey, Jazz, CR-V, Accord, Civic |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | StarLight |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 4000 лм |
| Луч | Направленный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Функция света | С ближним светом |
- Цена: 1 344 ₴


