Светодиодные LED лед противотуманные фары ПТФ на Volkswagen Transporter T4 1996-2003, 60W, белый/желтый свет, 2 режима






Светодиодные Led лед противотуманные фары ПТФ для Volkswagen Transporter T4 (1996-2003) белый + желтый свет - комплект 2шт
Противотуманные фары используются при плохих погодных условиях, таких как туман или сильный дождь, поскольку они разделают световой поток таким образом, что значительно улучшают видимость. Имеют четкую светотеневую границу.
Противотуманные фары AllLight для VW T4 садятся в оригинальное место на бампере и состоят из пяти диодов. Органическое стекло на фаре имеет гладкую структуру и хорошо защищает от ударов и царапин.
Характеристики:
Напряжение - 12В
Мощность - 30Вт - одного модуля, 60Вт/комплект
Цветовая температура - белый (6000K), желтый (3000K)
Количество светодиодов - 5шт
Тип светодиода - CSP1860DE LEDS
Яркость - 6000Лм
Влагопылезащита - IP67
Диапазон рабочей температуры - -40 до + 80 С
Срок службы диодов - 30000часов
Материал корпуса - алюминий
Материал защитного стекла - органическое стекло
Цвет корпуса - черный
Гарантия - 3 мес.
Цена указана за комплект из двух фар
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | StarLight |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | LED-FOG-T4 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 6000 лм |
| Ширина | 165 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Функция света | С ближним светом |
- Цена: 2 016 ₴

