Светодиодные LED лед противотуманные фары DRL 60W для Lexus Toyota Avensis Camry Corolla Prius RAV4 ПТФ с габбаритом


Описание
Характеристики
Информация для заказа

Светодиодные Led лед противотуманные фары с габаритом в штатное место Lexus, Toyota (Avensis, Camry, Corolla, Prius, RAV4) - комплект 2 шт
- Предназначены для установки в штатные места или для замены заводских ПТФ.
- Имеют четкую свето-теневую границу, чтобы не ослеплять водителей встречного транспорта
- Долгий термин службы и низкое энергопотребление (в несколько раз меньше штатных галогенок)
- Можно использовать беспрерывно днем как ДХО и ночью как дополнительное освещение
- С регулировкой наклона
Применимость - Toyota Allion 2007-2016; Toyota Axio/Fielder 2007-2015; Toyota Aqua 2011-2018; Toyota Auris 2007-2016; Toyota Avensis 2007-2014; Toyota Camry V40 2006–2011; Toyota Camry V50 2011-2014; Toyota Camry V55, V70 2014-2019; Toyota Corolla E140/E150 2007-2013; Toyota Corolla E180 2013-2018; Toyota Highlander 2, 3 2007-20018; Toyota Yaris 2005–2011; Toyota Land Cruiser Prado J150 2009–2020; Toyota Land Cruiser 200 2016+; Toyota RAV4 2005-2016; Toyota Vitz 2005-2014
Характеристики:
Напряжение - 12-18В
Мощность - 30Вт (одного модуля)
Цветовая температура - 5000К (нейтральный белый)
Яркость - 3000Лм
Диаметр - 90мм - 3,54"
Светодиод - 3535
Гарантия - 12 мес.
Цена указана за комплект из двух фар
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Corolla, Land Cruiser, Auris, Prado, Camry, RAV4, Highlander, Avensis, Yaris |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | StarLight |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Код запчасти | LED-TL-206-DRL |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Луч | Направленный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет линзы | Белый |
| Цоколь | H11 |
| Функция света | С ближним светом, С дневными ходовыми огнями, С дневными ходовыми огнями (LED), С габаритным светом |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | Дополнительная светодиодная фара |
- Цена: 1 120 ₴/комплект

