Светодиодные ПТФ для Peugeot, Opel, Citroen, Ford, Mitsubishi, Subaru 90мм 6000К 60W круглые LED противотуманные фары


Светодиодные Led лед противотуманные фары ПТФ белого света с четкой СТГ для Citroen, Ford, Mitsubishi, Opel, Peugeot, Subaru D=90мм - комплект 2шт
Светодиодные фары SB-90mm-DRL — это универсальные источники ближнего, дальнего или комбинированного света, разработанные для внедорожников, спецтехники, квадроциклов, катеров и другой техники. Холодный белый свет с правильной СТГ обеспечивает хорошую видимость ночью и не ослепляет встречный транспорт.
Фара имеет режим DRL (дневные ходовые огни) и стабильный угол света. Благодаря надежным материалам конструкция подходит для работы в тяжелых условиях. Перечень совместимых авто широкий: Subaru, Citroen, Dacia, Ford, Mitsubishi, Opel, Peugeot, Renault и другие, однако перед установкой рекомендуется сверить размеры и крепления.
Расстояние между центральными отверстиями кронштейнов:
по вертикали - 50мм
по горизонтали - 100мм
Глубина фары - 75мм
Диаметр фары - 90мм
SUBARU: BRZ 2012 - ...; FORESTER 2013 - ...; WRX 2014 - ...
CITROEN: BERLINGO 2012 - ...; C-CROSSER 2007 - ...; C-ELYSEE 2013 - ...; C4 2004 - ...; C4 PICASSO 2006 - 2010; C4 PICASSO 2011 - ...; C5 2001 - 2010; DS4 2011 - ...; DS5 2012 - ...; JUMPER 2014 - ...; XSARA PICASSO 2005 - ...
DACIA: DOKKER 2012 - ...; DUSTER 2010 - ...; DUSTER 2015 - ...; LODGY 2012 - ...; LOGAN 2004 - ...; SANDERO 2008 - ...; NEXIA N150 2008 - ...
FORD: PICK-UP COURIER 2006 - ...; ECOSPORT 2013- ...; EXPLORER 2008-2010; EXPLORER 2006-2008; FIESTA 2006- ...; FOCUS 2008- ...; FOCUS C-MAX 2010- ...; FUSION 2003 - ...; RANGER 2012-2014; TRANSIT 2006 - ...
MITSUBISHI: L200 2010 - ...; L200 2005 - 2014; TRITON 2007 - ...; SPORTERO; ASX 2011 - 2012; GRANDIS 2004, 2006 - 2007, 2009; PAJERO V87 , V97; OUTLANDER 2008
OPEL: ASTRA G 1998 - 2003; ASTRA H 2004 - 2009; CORSA D 2006 - 2010; DOBLO 2015 - ...; MERIVA 2003 - 2009; SIGNUM 2006 - 2008; TIGRA 2004 - ...; VECTRA C 2005 - 2008; ZAFIRA 2005 - 2011
PEUGEOT: 206; 207 2006 - 2008; 208 2012 - 2014; 2008 2013 - ...; 301 2013 - ...; 307 2005 - 2006; 308 2013 - ...; 407 2D 2005 - ...; 4007 2007 - ...; 508 2014 - ...; BOXER 2014 —...; PARTNER 2012 - ...
SUZUKI PIXO 2009
RENAULT: KOLEOS; DUSTER 2010 - ...; LOGAN 2009 - 2012; TRAFIC 2014 - ... ; CLIO 2012 - ...; CAPTUR 2013 - ...; DUSTER 2015 - ...; VIVARO 2014 - ...; SYMBOL 2013 - ...; CLIO MIO 2013 - ...; FLUENCE 2010 - ...; KANGOO 2003 - ...; KADJAR 2015 - ...; LAGUNA 2005 - 2006; LAGUNA III 2007 - 2010; LAGUNA 2011- ...; LATITUDE 2011 - ...; LOGAN 2008 - ...; MAXITY 2006 - ...; MEGANE 2002 - 2013; MEGANE 2014 - ...; SANDERO 2008 - 2010; SANDERO 2014 - ... ; SCENIC 2012 - ...; TWINGO 2008 - 2011; TWINGO 2014 - ...
LINCOLN NAVIGATOR 2008-2015
Характеристики:
Напряжение - 10-30В
Мощность - 30Вт (одного модуля)
Цветовая температура - 6000К (холодный белый)
Световой поток - 3000Лм
Количество светодиодов - 3шт
Тип светодиода - CREE
Материал корпуса - алюминий + пластик
Форма - круглая
Цвет корпуса - черный
Гарантия - 6 мес.
Цена указана за комплект из двух фар
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Lincoln, Citroen, Dacia, Renault, Peugeot, Opel, Mitsubishi, Suzuki, Subaru, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Signum, Boxer, DS5, Duster, 307, 308, Jumper, Xsara, C-Max, Outlander, Twingo, Kangoo, C-Crosser, C4, C5, Koleos, Peugeot 2008, Partner, Pajero, L200, Zafira, Renault Megane, Laguna, Symbol, Peugeot 508, Fiesta, 4007, Logan, 407, Focus, Forester, Renault Koleos, Tigra, Tigra , Fusion, Renault Sandero / Stepway, Trafic, Zafira , Transit, 207, 208, 206, Renault Captur, Peugeot 206, Clio, Megane, Peugeot 301, Grandis, 508, Meriva, C-Elysee , Astra, ASX, Corsa, Sandero, Courier, Scenic, Vivaro, Berlingo, Dokker, Navigator, Vectra, Peugeot 207, Nexia, Fluence |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | StarLight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | SB-90mm-DRL |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 9 В, 30 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Ширина | 90 мм |
| Луч | комбинированный |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Кросс-номери | SB-350 |
| Функция света | С дневными ходовыми огнями, С дневными ходовыми огнями (LED) |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | Дополнительная светодиодная фара |
- Цена: 986 ₴/комплект

