Светодиодная LED лед фара 5.75"-143мм ближний+дальний+ДХО+поворот на мотоцикл, ВАЗ 2106, BMW и др.






Светодиодная LED фара ближнего+дальнего света с поворотом и ДХО 6000K, чорная круглая для ВАЗ 2106, BMW, Альфа, мотоцикла и др.
Светодиодная фара StarLight 5.75" (143 мм) с дневными ходовыми огнями и функцией поворотника — современное решение для улучшения освещения и внешнего вида автомобиля или мотоцикла. Фара формирует яркий и равномерный световой пучок, обеспечивая отличную видимость в темное время суток. Ангельские глаза работают как ДХО и придают технике стильный внешний вид, а в режиме поворота светят оранжевым 2000K.
Совместима с ВАЗ 2106, а также подходит для автомобилей и мотоциклов с посадочным местом 5.75 дюймов / 143 мм. Установка простая, без доработок при совпадении размеров.
Корпус выполнен из алюминия, что обеспечивает эффективный отвод тепла и долгий срок службы. Светодиоды EPISTAR дают стабильную яркость и энергоэффективность.
Характеристики:
-
Тип: светодиодная фара
-
Размер: 143 × 70 мм
-
Мощность: 22W ближний / 30W дальний
-
Световой поток: 3000 Lm
-
Цветовая температура: 6000K (основной) / 2000K (поворот)
-
Напряжение: 9–30V
-
Диоды: EPISTAR
-
Корпус: алюминий
-
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ, BMW |
| Совместимость с моделью | 2106 |
| Производитель | StarLight |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | SL-575 |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Диоды |
| Цвет | Прозрачный |
| Стандарт | SAE |
| Функция света | С ближним светом, С дальним светом, С дневными ходовыми огнями, С дневными ходовыми огнями (LED) |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип | Дополнительные фары |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Цвет свечения | Белый |
| Луч | Направленный |
| Положение | Комплект |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет линзы поворотника | Оранжевый |
| Режим работы | Электрический |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Установка | Универсально |
- Цена: 724 ₴

