Светодиодная LED лед фара балка 6 диодов, 18W 12-24V, 18см прямоугольная, дополнительные фары, ходовые огни ДХО


Светодиодная LED фара 18W однорядная 9-30V, черная прямоугольная
Тип фары: ближний / рассеяный свет
Мгновенное включение / выключение без разогрева
Чип: OSRAM 3535 3W
Рабочее напряжение: от 9 до 30 В
Световой поток: 2000 Лм
Цветовая температура: 6000K
Рабочая температура: -45° +85°
Класс влагозащиты: IP67
Размеры: длина 180мм, ширина 48мм, высота 30мм
Материал корпуса: литой алюминий
Светодиодные фары балки недорогие, но надежные лампы, которые имеют широкий спектр применения и используются практически на всем автотранспорте.
Такая светодиодная фара - отличное дополнение к обычному штатному свету автомобиля, она имеет компактный корпус и легко размещается даже в бампере легкового авто. А удобные крепления помогают изменить направление света, что очень удобно при езде по бездорожью.
Фары имеют комбинированный луч света, соединяя в себе особенности ламп ближнего и дальнего света - кроме мощного луча дальнего света имеют отдельные диоды со специальными отражателями, которые рассеивают свет и освещают пространство вокруг автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | StarLight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | OS-18W |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 9 В, 30 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 2000 лм |
| Ширина | 180 мм |
| Луч | Направленный, комбинированный |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | Дополнительная светодиодная фара |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Установка | Универсально |
- Цена: 289 ₴

