Светодиодные противотуманные led лед фары+ DRL на ВАЗ 2110-2115, белый свет, ПТФ на Lada Жигулі






Противотуманные светодиодные LED-фары в штатное место с габаритом-ДХО (дневным ходовым огнем) для ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112, ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 на 4 линзы в алюминиевом корпусе с дневными ходовыми огнями.
Улучшают видимость в сложных погодных условиях, таких как снег, дождь, туман.
Светодиоды CREE мощностью 10Вт каждый, формируют яркий белый свет 6000K с равномерным распределением по дороге и точной СТГ благодаря системе линз, предотвращая ослепление встречных водителей.
Противотуманные фары имеют прочный алюминиевый корпус, покрашенный порошковой краской для защиты от коррозии. Защита от воды IP68, выдерживают рабочие температуры от -30 °C до +50 °C.
Комплект состоит из 2 фар.
Напряжение: 12В
Мощность: 40Вт
Температура свечения: 6000К (белый свет)
Яркость: 6000Лм
Монтажный размер: 175*86*65мм
Материал линзы: поликарбонат
Материал корпуса: крашеный алюминий
Влагопылезащита: IP68
Тип диодов: CREE
Цена указана за комплект из двух фар
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 2111, 2115, 2114, Niva, 2112, 2110, 2113 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AllLight |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 6000 лм |
| Ширина | 175 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
- Цена: 830 ₴

