Противотуманные led лед фары для Daewoo Lanos, Sens 5 линз белый/желтый свет, светодиодные птф в штатное место






Противотуманные LED-фары в штатное место AllLight для DAEWOO LANOS, DAEWOO SENS на 5 линз в металлическом корпусе.
Переключение света с белого на желтый выполняется по кругу повторным включением и выключением фар. Подключение стандартное 2 провода + и -
Обеспечивают улучшенную видимость в условиях тумана, дождя, снега и в темное время суток. Светодиоды CREE создают яркий белый свет 6000K и желтый свет 3000К с равномерным распределением по дороге и точной СТГ благодаря специальным оптическим линзам, предотвращая ослепление встречных водителей.
Мощность 20W на комплект обеспечивает экономное потребление энергии, а срок службы диодов превышает 30 000 часов.
ары имеют прочный алюминиевый корпус и защиту от воды IP67, выдерживают рабочие температуры от -40 °C до +90 °C.
Простая установка на стандартные крепления, современный дизайн придает автомобилю стильный вид и повышает безопасность.
Комплект состоит из 2 фар.
Напряжение: 12В
Тип диодов: EPISTAR
Цена указана за комплект из двух фар
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos, Sens |
| Тип | Противотуманные фары |
| Производитель | AllLight |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Температура свечения | |
| Колірна температура | 3000К |
- Цена: 986 ₴

