LED ПТФ лед противотуманные фары светодиодные для Chevrolet Lacetti, Nubira с регулировкой наклона, 2 шт


Описание
Характеристики
Информация для заказа

Светодиодные Led лед противотуманные фары для Chevrolet Lacetti, Chevrolet Nubira, Chevrolet Optra - комплект 2шт - с линзами и регулировкой наклона
- Предназначены для установки в штатные места или для замены заводских ПТФ, имеют четкую светотеневую границу.
Характеристики:
Напряжение - 9-32В
Мощность - 40Вт/комплект
Цветовая температура - 6000К (холодный белый)
Тип светодиодов - 7035
Количество диодов - 4шт (с линзами)
Цена указана за комплект из двух фар
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Optra, Lacetti |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | StarLight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | LED-FOG-CLN |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | Дополнительная светодиодная фара |
- Цена: 1 344 ₴/комплект

