Светодиодные туманки DAF с поворотом, LED линзы ПТФ + DRL, на грузовик 5500К 12/24В, 2шт





Описание
Характеристики
Информация для заказа

Светодиодные Led лед линзы противотуманного света с габаритом и поворотом на грузовые авто с DRL DAF, 3.0" герметичные - комплект 2 шт
- Предназначены для ПТФ, одни из наиболее эффективных по яркости.
- Имеют ровную свето-теневую границу с широким охватом обочины
- Яркий белый свет 5500К
- Встроенный драйвер и герметичный разъем обеспечивают бесперебойную работу в любых условиях
Перед покупкой внимательно сверьте размеры и типы крепления на автомобиле!
Указанные модели не дают 100% гарантию совместимости с вашим авто.
Могут подходить на такие авто: DAF XF105, CF65, CF75, CF85, LF45, LF55
Указанные модели не дают 100% гарантию совместимости с вашим авто.
Могут подходить на такие авто: DAF XF105, CF65, CF75, CF85, LF45, LF55
Характеристики:
Напряжение - 12/24В (18-30В)
Мощность - 30Вт (одного модуля)
Цветовая температура - 5500К (нейтральный белый)
Режим - ближний свет
Типоразмер - 3.0 дюйма
Материал корпуса - алюминий
Гарантия - 12 мес.
Цена указана за комплект из двух линз
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 75CF, XF105, 65CF, 85CF, LF45, LF55 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | StarLight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Код запчасти | LED-DAF-351 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 30 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 60 Вт |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | Дополнительная светодиодная фара |
| Установка | Универсально |
- Цена: 1 389 ₴/комплект


