ОРИГИНАЛ! Галогенные лампы OSRAM 64193NBS Night Breaker Silver +100% H4 60/55W (комплект 2шт)
ORIGINAL
-5%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа

Обращаем ваше внимание - на эти лампы существует ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОДДЕЛОК! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ. Большое количество плохих или противоречивых отзывов - говорит о том что подделок продается очень много!
На оригинальных лампах должны быть наклейки с уникальными проверочными кодами, которые вы можете самостоятельно проверять на сайте osram.com/trust
| Тип | H4 (P43t) |
| Страна производства | Германия |
| Цветовая температура | 3700K (теплый белый) |
| Напряжение, В | 12 |
| Мощность, Вт | 60/55 |
| Световой поток | 1550 лм ±10% |
| Цвет колбы | не окрашена |
Серия галогеновых автоламп OSRAM Night Breaker Silver используется для фар головного света - ближнего, дальнего и противотуманного.
По сравнению со стандартными галогенными лампами в этих лампах светоотдача увеличена на 100%, а световой луч длиннее на 130м.
Установка ламп очень простая и возможна самостоятельная замена в "домашних" условиях. Главное - не дотрагиваться до колбы лампочки, желательно предварительно протереть ее спиртом.
Тип цоколя - одноконтактный. Подходит только для легковых автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Osram |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3700К |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 64193NBS-2HB |
| Световой поток | 1550 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип лампы | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴/комплект

