Светодиодные LED лед противотуманные фары ПТФ для Lexus Toyota Avensis Camry Corolla Prius RAV4




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные Led лед противотуманные фары для Lexus, Toyota (Avensis, Camry, Corolla, Prius, RAV4) - комплект 2 шт
- Предназначены для установки в штатные места или для замены заводских ПТФ.
- Имеют четкую свето-теневую границу, чтобы не ослеплять водителей встречного транспорта
- Долгий термин службы и низкое энергопотребление (в несколько раз меньше штатных галогенок)
- Можно использовать беспрерывно днем как ДХО и ночью как дополнительное освещение
- Долгий срок службы более 5000часов
- Герметичность
Применимость - Toyota Allion 2007-2016; Toyota Axio/Fielder 2007-2015; Toyota Aqua 2011-2018; Toyota Auris 2007-2016; Toyota Avensis 2007-2014; Toyota Camry V40 2006–2011; Toyota Camry V50 2011-2014; Toyota Camry V55, V70 2014-2019; Toyota Corolla E140/E150 2007-2013; Toyota Corolla E180 2013-2018; Toyota Highlander 2, 3 2007-20018; Toyota Yaris 2005–2011; Toyota Land Cruiser Prado J150 2009–2020; Toyota Land Cruiser 200 2016+; Toyota RAV4 2005-2016; Toyota Vitz 2005-2014
Характеристики:
Напряжение - 12В
Мощность - 30Вт (одного модуля)
Цветовая температура - 5000К (нейтральный белый)
Яркость - 3000Лм
Водонепроницаемость - IP68
Светодиод - чип CSP
Гарантия - 12 мес.
Цена указана за комплект из двух фар
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Corolla, Land Cruiser, Prado, Camry, Auris, RAV4, Avensis, Highlander, Yaris |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | StarLight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Код запчасти | LED-TL-206 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 68 |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | Дополнительная светодиодная фара |
- Цена: 851 ₴/комплект


