Зарядная станция EcoFlow DELTA 3 CN 1024Вт (EFDELTA3-CN, КИТАЙСКАЯ ВЕРСІЯ) портативная электростанция Экофлоу Дельта 3, ОРИГИНАЛ





Оригинальная портативная зарядная станция EcoFlow DELTA 3 EFDELTA3-CN, для китайского рынка (все переходники в комплекте)
Дополнительно в комплекте:
* переходники на выход китай-евро - 4шт
* переходник для зарядки евро-китай - 1шт
Основные преимущества:
* Выходная мощность 1800Вт - значит, что к станции можно подключить большинство бытовых приборов, таких как микроволновка, холодильник, кофемашина, ПК, фен, разнообразные гаджеты
* Можно подключить дополнительную батарею
* Новая технология зарядки - (X-Stream): до 100% за 56 минут.
* Возможность зарядки от солнечных панелей
* Обновленный LFP-аккумулятор обеспечивает еще больше циклов полной зарядки/разрядки без потери эффективности заряда
* Встроенная система управления, которая оповещает про любую опасность, состояние и заряд аккумулятора
* Возможность использования для автоматического переключения на питание от зарядной станции когда централизованное электричество отключается
* Подключение к фирменному приложению Ecoflow. Подключение к станции через Wi-Fi или Bluetooth
* Удобные ручки для переноса станции
Основные характеристики:
Ёмкость - 1024 Вт/ч
Габариты - 40*20*28см
Вес - 12,5кг
Розетка AC 230В: 4 шт (китайские - переходники в комплекте)
USB Type-C - 2 шт
USB Type-A - 2 шт
DC: 2 шт
Автомобильная розетка (прикуриватель) - 1 шт
Другие: Extra Battery Port - 1шт
Пиковая мощность - 3600 Вт
Мощность автомобильной розетки - 126 Вт
Мощность USB Type-C - 100 Вт
Циклы зарядки - 4000
Технология - LiFePO4
Функция EPS (ИБП - источник бесперебойного питания) - да, <10 мс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, DC, USB Type-A, Розетка AC 220В, USB-A, USB-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 3600 |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 284 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой, Поддержка дополнительной батареи, Приложение IOS/Android |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1800 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Набор переходников | Да |
- Цена: 35 250 ₴




