Светодиодная LED лед фара ближний свет, белый+желтый, овальная линза, четкая граница, 3 режима
-7%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED фара-линза ближнего света, белый+желтый, черная круглая
ЦЕНА за 1 ШТ.
Тип фары: ближний свет с границей света СТГ
3 режима: белый / желтый / белый+желтый одновременно.
Тип используемых диодов: 3570, 2шт
Рабочее напряжение: 9-30 В
Мощность: 16 Вт
Цветовая температура: 6000K/3000К (белый/желтый)
Размеры: Ш 66мм * В 66мм (с креплением 87мм) * Г 60мм
Материал корпуса: литой алюминий
Крепеж в комплекте (кронштейн крепления снизу)
Гарантия 3 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | StarLight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Код запчасти | LED314 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 16 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 3200 лм |
| Ширина | 66 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | Дополнительная светодиодная фара |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Установка | Универсально |
- Цена: 521 ₴






