Светодиодная LED лед фара ближний свет, белый+желтый (4 линзы+ДХО) прямоугольная, четкая граница, 3 режима





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED фара ближнего света, белый+желтый (4 линзы+габарит), черная прямоугольная
ЦЕНА за 1 ШТ.
Тип фары: ближний свет с границей света СТГ + габарит-ДХО
3 режима: белый / желтый / белый+желтый одновременно. Не нужны отдельные провода для разных режимов (переключаются по очереди повторными включениями по красному проводу) + габарит/дхо (желтый провод).
Тип используемых диодов: 3030 CREE, 8шт
Рабочее напряжение: 9-30 В
Мощность: 15 Вт
Цветовая температура: 6000K/3000К (белый/желтый)
Размеры: Ш 92мм * В 50мм (с креплением 72мм) * Г 50мм
Материал корпуса: литой алюминий
Крепеж в комплекте (кронштейн крепления снизу)
Гарантия 3 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | StarLight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Код запчасти | LED307 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 2700 лм |
| Ширина | 92 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оптики | Дополнительная светодиодная фара |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Установка | Универсально |
- Цена: 488 ₴




