Штатная лампа ксеноновая с цоколем D1S Narva 85V 35W 4300K 84010



Ксеноновая лампа Narva Xenstart D1S 84010, 1 шт
Серия ламп характеризуется ярким светом и четким лучом, что обеспечивает хорошую видимость и дополнительную пассивную безопасность в темное время суток. В сравнении со стандартной модификацией, новая технология обеспечивает увеличенный срок службы лампы и ее светоотдачу.
Преимущество ксенона в том, что такие лампы потребляют гораздо меньше энергии чем галогеновые, а светят значительно ярче. Также ксеноновые лампы гораздо меньше нагревают фару, что снижает вероятность трещин на них, что особо актуально в мокрую погоду.
Лампы предназначены для основного головного света - дальний, ближний. Подходят для "линзованной оптики".
Колба лампы изготовлена из кварцевого стекла.
В комплекте - 1 лампочка. Цена указана за 1шт.
Замена ламп должна производится парами!
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D1S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 85В |
| Цветовая температура | 4300K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 840310 |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 495 ₴


