Светодиодная LED лед фара ближний свет (6 линз) прямоугольная, дополнительные фары, четкая граница света СТГ
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED фара ближнего света 35 Ватт (6 линз), черная прямоугольная
Реальная мощность на фотографии с блоком питания - 2,3А х 13,5В = 31,32 Ватт/фара
ЦЕНА за 1 ШТ.
Тип фары: ближний свет с границей света СТГ
Тип используемых диодов: 3030 CREE, 6шт
Рабочее напряжение: 9-30 В
Мощность: 35 Вт
Цветовая температура: 6000K
Размеры: Ш 160мм * В 45мм (с креплением 55мм) * Г 55мм
Материал корпуса: литой алюминий
Крепеж в комплекте (кронштейн можно развернуть как для крепления сверху так и снизу)
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | StarLight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Код запчасти | LED263 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 3200 лм |
| Ширина | 160 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | Дополнительная светодиодная фара |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Установка | Универсально |
- Цена: 484 ₴



