Светодиодная LED лед фара ближний свет 30W (3 линзы+габарит ДХО) квадратная, дополнительная четкая граница СТГ
-5%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED фара ближнего света 30W (3 линзы+габарит)
ЦЕНА за 1 ШТ.
КВАДРАТНАЯ ЧЕРНАЯ С ГАБАРИТОМ (АНГЕЛЬСКИЙ ГЛАЗ)
Тип фары: ближний свет с границей света СТГ
Тип используемых диодов: Cree XM-L, 3шт
Рабочее напряжение: 9-32 В
Мощность: 30 Ватт + 5 Ватт ДХО
Световой поток: 2550 Лм
Цветовая температура: 6000K
Материал корпуса: литой алюминий
Рабочая температура: -30°С +60°С
Размеры: Ш 90мм * В 90мм (с креплением 120мм) * Г 60мм
Крепеж в комплекте
Гарантия 3 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Код запчасти | LED-QB-30 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 2550 лм |
| Ширина | 90 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | Дополнительная светодиодная фара |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Установка | Универсально |
- Цена: 438 ₴


