Галогеновая лампа H11 NEOLUX N711 55W 12V

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Standard N711 (H11) - это галогенная лампа бренда Neolux, которая может быть установлена как в ПТФ, так и в фары головного света. Этот источник освещения сможет полноценно заменить лампу, предусмотренную заводским комплектом авто. Для монтажа данной галогенки не нужно быть квалифицированным электриком, так как ее размеры совпадают со стандартами посадочного места в фаре. Конструкция прозрачной колбы, выполненной из прочного стекла, отличается устойчивостью к воздействию вибраций и высоких температур, а также защищает начинку лампы от негативного влияния ультрафиолета.
Ключевые особенности:
- температура света - 3200 K (излучает яркий желтоватый свет);
- номинальное напряжение - 12 В (подходит для легковушек);
- потребляемая мощность составляет 55 Вт;
- длина лампы - 67 мм;
- поставляется в коробке из картона.
Характеристики
| Основные | |
| Цоколь | H11 |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 55 Вт |
| Комплектация | Галогенная лампа - 1шт |
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Код запчасти | 64150-01B |
| Световой поток | 1550 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип лампы | Галогенная |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 258 ₴


