Штатная лампа ксеноновая с цоколем D2S OSRAM COOL BLUE INTENSE Next Gen +150% 66240CBN ОРИГИНАЛ





100% гарантия оригинальности!
Быстрая и простая проверка штатных ламп на официальном сайте OSRAM
- переходите по ссылке на сайт Osram - http://trust.osram.info
- вводите специальный код с упаковки лампы, которую вы получили (на каждой нашей коробке ШТАТНЫХ ксеноновых ламп OSRAM есть наклейка с уникальным кодом)
-Система выдаст результат проверки.
ВНИМАНИЕ! Обращаем Ваше внимание на то, что данную процедуру можно проделать только 1 раз. Это сделано для того чтобы злоумышленники не копировали коды с ламп и упаковок!
ВСЕ ЛАМПЫ ОРИГИНАЛЬНЫЕ С ГАРАНТИЕЙ!
Ксеноновая лампа D2S Osram XENARC COOL BLUE INTENSE Next Gen +150% - качественные немецкие лампы с красивым бело-голубым свечением 6000К и высокой яркостью придадут вашему автомобилю стильный облик и увеличат безопасность движения на дорогах
Усовершенствованная ксеноновая лампа Osram D2S 66240 CBI Xenarc позволяет получить на 20% интенсивней и насыщенней свет, по сравнению с обычными газоразрядными источниками свечения Osram. Она предназначена для инсталляции в биксеноновые линзы. Эффективная ксеноновая лампа D2S Осрам 66240 CBI Ксенарк позволяет минимизировать риск возникновения аварий и опасных ситуаций в ночное время суток, при ухудшенной видимости, спровоцированной густыми осадками.
Ксеноновая лампа Osram D2S 66240 CBI Xenarc сочетает все главные тенденции немецкого производства: лаконичность дизайна и непоколебимое качество. Она прослужит длительное время, не требуя замены комплектующих элементов. Газоразрядная лампа Osram CBI Xenarc выдает голубой свет густой заливки с максимальным световым потоком HID. С подобным источником излучения ваше авто будет выгодно выделятся в потоке прочих средств передвижения. Лампы данного класса позволяют подчеркнуть оригинальность и стиль головной оптики любого автомобиля.
- Температура - 6200k
- Яркость - 3200lm
- Мощность - 35W, Напряжение - 85V
- Гарантия на лампы от производителя - 1 год
- Больше света на 20% для яркого освещения дорожной поверхности
- Производится в Германии
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D2S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 85В |
| Цветовая температура | 6200K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 66240CBN |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Производитель | Osram |
| Гарантия | 1 год |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Cool Blue Intense Next Gen +150% |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 593 ₴



