Штатная лампа ксеноновая с цоколем D3S OSRAM COOL BLUE INTENSE Next Gen +150% 66340CBN ОРИГИНАЛ





100% гарантия оригинальности!
Быстрая и простая проверка штатных ламп на официальном сайте OSRAM
- переходите по ссылке на сайт Osram - http://trust.osram.info
- вводите специальный код с упаковки лампы, которую вы получили (на каждой нашей коробке ШТАТНЫХ ксеноновых ламп OSRAM есть наклейка с уникальным кодом)
-Система выдаст результат проверки.
ВНИМАНИЕ! Обращаем Ваше внимание на то, что данную процедуру можно проделать только 1 раз. Это сделано для того чтобы злоумышленники не копировали коды с ламп и упаковок!
ВСЕ ЛАМПЫ ОРИГИНАЛЬНЫЕ С ГАРАНТИЕЙ!
Ксеноновая лампа серии Xenarc Cool Blue Intense, послужат отличной заменой для штатной оптики, или галогенных ламп при правильном подборе комплектующих (блок розжига, провода подключения). Повышает комфорт и безопасность вождения, подсвечивая обочину и других участников дорожного движения. Срок службы больше чем у лампочек накалывания, за счет того, что у них отсутствует нить накаливания, которая часто перегорает или обрывается. Ксенон меньше нагревают фару, и вероятность появления трещин на них, снизилась, что особенно важно в дождливую погоду.
Предназначена для автомобилей с цоколем D3S/PK32d-5, у которого два контакта, можно устанавливать в главную оптику, для дальнего и ближнего света. Предназначены для прожекторной оптики (линзованых фар), а цифра после первой буквы, обозначающие диаметр фокусирующего фланца. Потребляемая мощность 35 Вт, имеет также высокую интенсивность, что означает увеличение обширности освещения участка дороги, а это не мало важно для безопасности вождения автомобиля в темное время суток. Колба изготовлена из качественного прозрачного стекла, она обеспечивает максимальную светоотдачу с минимальными потерями светового потока. Предназначены для автомобилей с напряжением бортовой сети 12-24 В. Цветовая температура 6000 К дает яркий белый свет с голубым холодным оттенком.
В комплект входит одна лампа.
Ксеноновые лампы D3S Osram XENARC COOL BLUE INTENSE Next Gen +150% - качественные немецкие лампы с красивым бело-голубым свечением 6000К и высокой яркостью придадут вашему автомобилю стильный облик и увеличат безопастность движения на дорогах.
Особенности ламп D3S Osram Xenarc Cool Blue Intense Next Gen +150%
- Температура - 6200k
- Яркость - 3200lm
- Мощность - 35W, Напряжение - 42V
- Гарантия на лампы от производителя - 1 год
- Больше света на 20% для яркого освещения дорожной поверхности
- Производится в Германии
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D3S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 42В |
| Цветовая температура | 6200K |
| Код запчасти | 66340CBN |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Производитель | Osram |
| Гарантия | 1 год |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Cool Blue Intense Next Gen +150% |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 998 ₴



