Светодиодная LED лед лампа Н4 (HS1, PX43t) для мотоцикла компактная как галогенка BAXSTER SE Plus 1шт.





Светодиодная LED лампа для мотоцикла BAXSTER SE Plus нового поколения! Цоколь - Н4 (лампа также подходит для замены галогенных мото ламп с цоколем HS1, PX43t)
Цена за 1шт. Компактный размер позволит установить их в самом ограниченном пространстве без каких-либо доработок.
Идеальное попадание в фокусное расстояние - при установке ламп BAXSTER SE у вас сохранится такая же как на обычной лампе четкая светотеневая граница (СТГ) , вы не будете слепить водителей встречных автомобилей. Проверено на десятках разных фар!
Благодаря невысокой температуре нагрева светодиодной матрицы - лампы удалось сделать максимально приближенными к размеру обычной галогенной лампы. Лампы не перегреваются
Напряжения - 8 - 32 Вольт
Чип - 4220 (Корея)
Потребляемая мощность - 22Вт
Цветовая температура - 6000K (белый свет)
Пассивное охлаждение
Комплект - 1 шт.
Срок службы - 20000 часов
Гарантия - 12 месяцев
Простое подключение светодиодной лампы в мотоцикле не требует участия специалиста. Заменить лампу также легко, как поменять обычную галогеновую лампу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baxster |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл |
| Код запчасти | SE-Plus-H4/HS1 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 4000 лм |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Цоколь | H4 |
| Цвет свечения | Белый |
| Основные | |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Мощность | 22 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | SE |
- Цена: 896 ₴


