Штатная лампа ксеноновая с цоколем D3S OSRAM XENARC COOL BLUE BOOST 66340CBB-HCB (2 шт.) ОРИГИНАЛ



Белый свет фар – актуальный тренд, которому следует огромное количество автомобилистов. Как добиться белого свечения фар? Очень просто: с ксеноновыми лампами Osram D3S Xenarc Cool Blue Boost, которые не только излучают чисто-белый световой поток, но при этом и являются сами яркими штатными лампами.
Повышенная яркость ксеноновых ламп Osram D3S Xenarc Cool Blue Boost достигается большим количеством газа, закачанного в колбу из закаленного стекла, при этом нагрузка на бортовую сеть не повышается. Лампы не перегреваются; конструкция выполнена из алюминиевых деталей, температура равномерно распределяется, предотвращая выход ламп из строя.
Ксеноновая лампа серии Xenarc Cool Blue Boost, послужат отличной заменой для штатной оптики, или галогенных ламп при правильном подборе комплектующих (блок розжига, провода подключения). Отличается цветовой температурой в 7000 К и увеличенным световым потоком, что повышает комфорт и безопасность вождения, подсвечивая обочину и других участников дорожного движения. Данные лампочки полностью совместимы с электронным оборудование автомобиля и при интенсивной эксплуатации срок службы от 3 до 5 лет. Ксенон меньше нагревают фару, и вероятность появления трещин на них, снизилась, что особенно важно в дождливую погоду.
Предназначена для автомобилей с цоколем D3S, у которого два контакта, можно устанавливать в главную оптику, для дальнего и ближнего света. При потребляемой мощности в 35 Вт, сила светового потока 3200 Лм. Лампа разжигается достаточно быстро, при напряжении 23 кВ, за три секунды на 80% яркости. А рабочее напряжение 85 В. Излучаемый свет интенсивный, яркий, голубого цвета. Колба изготовлена из качественного прозрачного стекла, она обеспечивает максимальную светоотдачу с минимальными потерями светового потока.
В комплект входит две лампы.
Характеристики
- Цветовая температура, K: 7000
- Оттенок цвета: белый
- Яркость, лм: 3200
- Мощность, Вт: 35
- Напряжение, В: 42
- Цоколь: D3S
- Страна производства: Германия
Комплектация
Цена указана за 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D3S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 42В, 12 В, 85В |
| Цветовая температура | 7000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 66340CBB-HCB |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 500 ₴/комплект


