ОРИГИНАЛ! OSRAM H7 64210NL Night Breaker LASER +150% галогенные лампы 55W (комплект 2шт)





Обращаем ваше внимание - на эти лампы существует ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОДДЕЛОК! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ. Большое количество плохих или противоречивых отзывов - говорит о том что подделок продается очень много!
| Тип | H7 |
| Страна производства | Германия |
| Цветовая температура | 3750K |
| Напряжение, В | 12 |
| Мощность, Вт | 55 |
| Световой поток | 1500 лм ±10% |
| Срок службы | 250 ч. |

Галогенные лампы Night Breaker Laser H7 благодаря инновационным лазерным технологиям обеспечивают до 150% больше яркости, если сравнивать с минимальными установленными требованиями, а тщательно продуманная структура нити накала позволила добиться дополнительной светоотдачи. Световой луч от этой лампы до 150 м длиннее, а излучаемый свет до 20% белее, по сравнению с требованиями, предусмотренными стандартом. Увеличение обзора позволяет реагировать на опасности быстрее. И последнее, но не по значимости. OSRAM NIGHT BREAKER LASER отличаются уникальный дизайном с лазерной гравировкой, что обеспечивает защиту от подделок. Это идеальный выбор для всех, кто понимает, какое значение на дороге имеет яркий свет.

- До150 % больше света на дороге*
- До 150 м более длинный световой луч*
- До 20 % более белый свет*
- Инновационное покрытие колбы, с применением лазерных технологий при производстве, обеспечивает максимальные рабочие характеристики
- Сочетание улучшенной нити накала, которую изготавливают по самым передовым технологиям, и газовый состав колбы, закаченный под большим давлением с добавлением ксенона, позволяет еще больше повысить световую отдачу
- Лазерная гравировка NIGHT BREAKER подчеркивает уникальность
- Колпачок серебристого цвета придает лампе стильный вид
- Полностью сертифицированы
- Сделано в Германии
* По сравнению с минимальными стандартами для галогенных ламп согласно требованиям ECE R112/R37
Новое поколение галогенных ламп NIGHT BREAKER LASER получило новую форму светового фильтра, благодаря этому:
- Лампы стали еще ярче по сравнению с предыдущим поколением
- Лампы с новой формой светового фильтра обеспечивают максимальную яркость «до 150% больше света на дороге» с большинством топов фар. Высокая яркость зависит не только от конструкции ламп, но и от фар. Лампы показывают максимальные характеристики независимо от использования рефлекторных или линзованных фар. Таким образом лампы стали более универсальными.
Благодаря новому окошку, цветовая температура галогенных ламп нового поколения NIGHT BREAKER LASER стала еще выше по сравнению с предыдущим поколением, благодаря этому:
- Цветовая температура до 3750K (H7)
- Повышенная цветовая температура создает лучший контраст
Характеристики
Электрические параметры:
- Мощность на входе 58 Вт
- Номинальное напряжение 12,0 В
- Номинальная мощность 55,00 Вт
- Тестовое напряжение 13,2 В
Фотометрические данные:
- Световой поток 1500 лм
- Допуск по отклонению светового потока ±10 %
Срок службы:
- Продолжительность жизни В3 150 h
- Срок службы Тс 250 h
Дополнительные данные:
- Цоколь PX26d
Сертификаты и Стандарты:
- ECE-категория H7
- Ближний свет
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | osram |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3700К |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 64210NL-2HB |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип лампы | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Серия | Night Braker Laser +150% |
- Цена: 1 240 ₴/комплект


