Светодиодные LED лед лампы Н4 (дальний+ближний свет) компактные как галогенка BAXSTER SE Plus





Светодиодные LED лампы BAXSTER SE Plus нового поколения!
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Компактный размер позволит установить их в самом ограниченном пространстве без каких-либо доработок.
Идеальное попадание в фокусное расстояние - при установке ламп BAXSTER SE у вас сохранится такая же как на обычной лампе четкая светотеневая граница (СТГ) , вы не будете слепить водителей встречных автомобилей. Проверено на десятках разных фар!
Благодаря невысокой температуре нагрева светодиодной матрицы - лампы удалось сделать максимально приближенными к размеру обычной галогенной лампы. Лампы не перегреваются
Цоколь - Н4
Напряжения - 8 - 32 Вольт
Чип - 4220 (Корея)
Потребляемая мощность - 22Вт
Цветовая температура - 6000K (белый свет)
Пассивное охлаждение
Комплект - 2 шт.
Срок службы - 20000 часов
Просто подключение светодиодных ламп в автомобиле не требует участия специалиста. Заменить лампы также легко, как поменять обычные галогеновые лампы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baxster |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 22 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 4000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | SE |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
- Цена: 1 322 ₴/комплект


